Праздник начался со спортивной шоу-программы, эффектные показательные выступления сменились мастер-классом для наших гостей, после спортивных активностей родители вместе с детьми смастерили, а потом запустили в небо десятки воздушных змеев. Далее праздник продолжился яркими залпами красок холи и пенной дискотекой. Весь день команда анимации развлекала деток на творческих мастер-классах, играх в бассейне. На вечеринке у бассейна взрослые и детки восхищались удивительным бармен-шоу, а также попробовали сочные коктейли.
Во время ужина в ресторане «Панорама» шеф-кондитер Татьяна Лазарец вместе с коллегами торжественно выкатила праздничный 35-ти килограммовый торт в форме здания Гранд Отель Анапа.
Кульминацией вечера стал бразильский карнавал в ресторане «Сансет». Кубинский исполнитель Мишель исполнил знаменитые латиноамериканские хиты, а гости вечера танцевали, наслаждались праздничным фуршетом и праздновали День рождения.














































