Изысканный интерьер апартаментов с террасой стоит того, чтобы остановить внимание на многочисленных деталях. Номер площадью 250 м2 кажется утонченным и гостеприимным. Светлые оттенки стен и текстиля элегантно подчеркивают предметы мебели из натурального дерева или обивку цвета морской волны.
Номер включает две спальни с кроватями king size и гостиную с диваном и креслом, которые также могут являться дополнительными спальными местами. Каждая комната оснащена необходимой для идеального отдыха мебелью и современной техникой. Большая видовая терраса с джакузи, несомненно, станет местом релакса и приятного отдыха.

Для гостей апартаментов с джакузи на террасе эксклюзивно доступны следующие дополнительные услуги:
  • трансфер до железнодорожного вокзала, а также трансфер по городу;
  • круглосуточный батлер-сервис;
  • вечерний сервис;
  • меню подушек;
  • индивидуальное бунгало на пляже;
  • скидка -20% на уходовые процедуры от премиального английского бренда Elemis, а также скидка -20% на средства для домашнего ухода от Elemis.*
    (*специальное предложение спа-комплекса MySPAcoil действует с 1 июня до 31 августа 2023 года).

Расположение и количество номеров: 1 номер/8 этаж.

Спальные места (основные): две двуспальные кровати (размер) 200*200.

Дополнительные спальные места — 3: кресло-кровать 0,75*1,6 м/диван-кровать 1,5*1,7 м.