Новости про питание | Grand Hotel Anapa
Забронировать
20.04.23

Новости про питание


К летнему сезону Grand Hotel Anapa 5* приготовил множество важных обновлений в концепции предоставляемых услуг, а именно в питании, детской анимации и развлечениях для взрослых.

  • Центр притяжения гурманов — ресторан Panorama, работающий по системе «шведский стол», полностью обновил меню — виртуозно приготовленные блюда черноморской, средиземноморской, паназиатской и европейской кухонь.

Особое внимание мы уделили вегетарианскому, диетическому и детскому меню. Специально для гостей, придерживающихся системы питания преимущественно растительной пищей, мы разработали сбалансированное вегетарианские меню.

Также для гостей, которые заботятся о здоровье и правильном питании, дополнительно разработано диетическое меню с учетом рекомендаций ведущий диетологов и нутрициологов.


Метаморфозы коснулись и десертов! Шеф-кондитер Татьяна Лазарец полностью обновила меню десертов в ресторане Panorama. Разработала десерты с необычными сочетаниями вкусов и расширила количество традиционных классических десертов, добавив новинки с пониженным содержанием сахара и отсутствием глютена. Также мы разнообразили ассортимент свежей ароматной выпечки на завтрак. 

Легендарные тематические ужины, посвященные гастрономическим традициям различных стран, летом 2023 года станут еще масштабнее и заиграют новыми красками, обещает шеф-повар ресторана Panorama Инна Мартя.

Особое внимание мы уделили питанию юных гостей. В ресторане «шведской линии» Panorama появится дополнительное пространство, оборудованное всем необходимым для вкусного, полезного и комфортного приема пищи. Здесь родители найдут специальные стульчики и детскую посуду, блендер, миксер, микроволновую печь и стерилизатор для бутылочек. 

Для деток, которые с удовольствием едят баночное и пакетированное детское питание, появилась расширенная линейка баночного питания, включая фруктовые, овощные, мясные пюре, пакетированные соки и молочную продукцию, а также молочные и безмолочные смеси для малышей.

  • Дополнительное питание в снек-баре Panorama, в меню которого представлен широкий ассортимент холодных и горячих закусок, свежие фрукты, овощи, мороженое. В баре можно попробовать разнообразные безалкогольные прохладительные напитки, безалкогольные коктейли, чай, кофе, алкогольные напитки российских и импортных производителей, а также коктейли на основе крепких алкогольных напитков.
    Время работы: круглосуточно.
    Алкогольные напитки по системе «Ультра всё включено» с 10:00 до 21:00.
  • Площадка ресторана Sunset останется флагманом развлечений и гастрономических открытий с головокружительным видом на море. Дополнительное питание в ресторане Sunset на территории пляжного комплекса. В меню представлено полноценное меню в формате «шведского стола» с разнообразными холодными закусками, свежими овощами, фруктами, горячими закусками и основными блюдами. В баре представлен широкий ассортимент безалкогольных прохладительных напитков и коктейлей на их основе, чай, кофе, шнеки, алкоголь российских и местных производителей: водка, два вида рома, джин, пиво, разнообразный выбор тихих и игристых вин местных производителей, а также коктейли на основе крепких алкогольных напитков. Время работы: 12:00 — 24:00. Алкогольные напитки по системе «Ультра всё включено» с 12:00 до 23:00.
  • По системе «Ультра всё включено» также работают:
    Бар у инфинити бассейна — Sky Bar.
    В меню широкий выбор снеков, мороженого, безалкогольных прохладительных напитков и коктейлей на их основе, чай, кофе, снеки, алкоголь импортного и российского производства: водка, два вида виски, коньяк, чача, вермут, два вида рома, джин, пиво, разнообразный выбор тихих и игристых вин местных производителей, а также коктейли на основе крепких алкогольных напитков.
    Время работы: 9:00 — 21:00. Алкогольные напитки по системе «Ультра всё включено» с 10:00 до 21:00.- Бар на пляже — Beach Bar.
    В меню представлены безалкогольные напитки, чай, кофе, снеки, фрукты и легкие алкогольные напитки.
    Время работы: 10:00 — 20:00.

Новая жизнь ресторана а-ля карт Prime, где в уютном интерьере камерного зала гости могут попробовать блюда средиземноморской кухни, сочное мясо из хоспера, авторские десерты от шеф-кондитера. Время работы: ежедневно с 9:00 до 22:00.

В Sam First Bar, который работает круглосуточно, представлен огромный выбор вин, в том числе самые интересные экземпляры с российских виноделен, а также эксклюзивные позиции, которые произведены в лимитированном количестве. В барной карте большой выбор классических коктейлей, а также авторских новинок от бар-менеджера.